Selamat bergabung di smarthive indonesia

Hallo Sahabat Sekalian
nama saya azis saya tinggal di bandung
pertama tama saya mengucapkan selamat bergabung di smarthive indonesian forum.
forum ini tercipta atas kemurahan hati @Decentralizd sebagai admin dan moderator forum smarthive .
kami sempat berbincang sedikit tentang pengembangan dan masa depan forum ini (general).
smarthive sendiri di buat dan diciptakan dengan dasar kemanusiaan untuk mengurangi kelaparan di seluruh dunia .
tapi sebagai permulaan kita bisa memulai sesuatu dari yg kecil seperti menuangkan ide dan fikiran bagaimana cara kita,
untuk memperluas jangkauan forum smarthive sendiri .
masih banyak sahabat sahabat diluaran sana yg belum tahu/faham makna dan tujuan forum smarthive diciptakan.
untuk lebih lanjutnya silahkan mempelajari struktur dan tata cara penggunaan forum ini .
jika ada pertanyaan silahkan komen di bawah atau silahkan pm saya atau @Decentralizd.
sekali lagi selamat bergabung dengan smarthive .
wassalam,
Terimakasih.

indo juga, absen doang wkwk

@azisjesika Seberapa populer ini di indonesia? ( how popular is this in indonesia ?) :: https://www.bitcoin.co.id/

apakah kamu punya petunjuk? (do you have any clue ? )

absen bro
salam kenal

Selamat datang semua… Smoga nyaman stay disini ya… Kalo ada apa2 pm aja gw d slack… moga2 bs ngebantu… =)

cuy bikin video cuy … $1.500 reward

Ooo selamat bergabung teman indonesia,semoga banyak hadiah dan keberuntungan dismarcash

Masih belum ada,dan din forum indonesia.selama belum ada hadiah komunitas masih kurang.
Untuk menarik atau membuat komunitas dibutuhkan senjata yg ampuh,cuma satu senjata yg ampuh yaitu hadiah besar

Mungkin kedepan jika komunitas ini sudah menjadi besar. Salam kenal semua